19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
11.10.2019 12:51

Пользователям предлагают оценить сервис «Сделай Приморье лучше»

НИА-Федерация

Еще один раздел появился на портале СделайПриморьеЛучше.рф– теперь жители региона могут пройти опросы и выразить свое мнение по предложенным темам. Первым из них пользователям сайта предлагают оценить работу самого сервиса. Голосование продлится до 24 октября.

Как отметили в департаменте информатизации и телекоммуникаций Приморского края, чтобы проголосовать, необходимо зайти на портал, выбрать раздел «Пройти опрос», авторизоваться через Госуслуги и выбрать подходящий для пользователя вариант ответа, а также предложить свой. Первый из предложенных опросов доступен до 24 октября. В дальнейшем раздел будет наполняться, сообщает «НИА Владивосток».

Отметим, портал «Сделай Приморье лучше» создан в рамках национального проекта «Цифровая экономика». На сегодняшний день пользователям сайта и мобильного приложения доступны сервисы подачи и обработки сообщений, оценки работы органов местного самоуправления.

Чтобы оставить обращение с помощью сайта, необходимо пройти простую регистрацию с указанием своей электронной почты либо войти через личный кабинет портала Госуслуг.

Написать о проблеме можно и в специально разработанном мобильном приложении «Сделай Приморье лучше», доступном для операционных систем IOS и Android.

Так, с момента запуска портала (1 июля) поступило 1056 сообщений, из них 696 уже рассмотрены. Ознакомиться с отчетом об их исполнении можно на сайте.

Для оценки эффективности работы органов местного самоуправления, качество предоставления жилищно-коммунальных, государственных и муниципальных услуг, необходимо на главной странице нажать кнопку “Проголосовать”, выбрать свой населенный пункт и выставить оценку по пятибалльной шкале. Здесь же можно ознакомиться с рейтингом муниципалитетов.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024