На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
25.02.2019 12:00

Участниками массовой гонки «Лыжня России» в Томской области стали 4,5 тыс человек

НИА-Федерация

Участниками массовой гонки «Лыжня России» в Томской области накануне стали 4,5 тысячи человек, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона.

Центральный старт XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки прошел на стадионе «Политехник» в Томске. Гонки также прошли в районах Томской области.

В гонке на пять километров среди юношей 2001 года рождения и младше победил Алексей Воякин (школа олимпийского резерва Натальи Барановой), среди девушек этого же возраста лучшей стала Алена Баранова (школа Натальи Барановой, ТГПУ). В гонке на десять километров среди мужчин первым финишировал Максим Толкачев (школа Натальи Барановой), среди женщин первое место заняла Александра Кузьмина (школа Натальи Барановой, ТГПУ).

На «Лыжне России» прошел массовый старт без учета времени для всех желающих на дистанции один километр и прием испытаний комплекса «Готов к труду и обороне».

Центральный старт гонки в Томске был перенесен с 9 на 24 февраля из-за сильных морозов, установившихся в начале месяца. В Северске «Лыжня России» состоялась неделей раньше на лыжной базе «Янтарь», на старт вышли около 500 человек.