18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
18.12.2018 05:44

В городском округе Баксан состоялось открытие главной городской площади

НИА-Федерация

IMG 4859Приняли участие в открытии советник Министра по инфраструктуре и цифровому развитию КБР Б.Б.Балагов, заместитель министра инфраструктуры и цифрового развития КБР – руководитель департамента жилищно-коммунального х-ва Ж.С.Гасташев, заместители Главы местной администрации, руководители образовательных учреждений, общественность, СМИ.

Гости и приглашенные обратились к собравшимся, поздравили жителей г.о.Баксан с красивым преображением главной площади, которая является одним из любимых мест горожан,   где   проходят все основные культурно-массовые мероприятия городского округа. Борис Баширович в своей речи отметил, что в г.о.Баксан уже есть красивый парк, который с удовольствием посещают горожане, теперь преобразилась   городская площадь. «Все это делается для людей, для их блага!», - подчеркнул советник и пожелал Баксану процветания, а жителям здоровья и благополучия. Также к присутствующим обратился заместитель Министра Жамболат Загаштов, который поздравил жителей с таким важным событием, с наступающим Новым годом, поблагодарил всех, кто принял участие в работах по преображению городской   площади.
 Заместитель Главы по ЖКХ и жизнеобеспечению Карданов Назир рассказал о проделанной   работе на данной территории .Так, в рамках формирования современной городской среды на верхней части площади выложили 1100 кв.м. плитки, обновили   гранитные ступеньки и мозаичное покрытие на нижней площадке (380 кв.м.)
В завершение мероприятия Назир Мухамедович поблагодарил гостей и всех собравшихся за участие в открытии новой реконструированной площади.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024