23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
03.07.2018 13:07

Спасатели со всей Сибири съехались в Абакан

НИА-Федерация

В столице Хакасии на стадионе «Саяны» дан старт межрегиональным соревнованиям МЧС России и первенству всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-спасательному спорту. Всего более 300 спортсменов из регионов Сибирского федерального округа. Приветствовал участников соревнований глава Хакасии Виктор Зимин. 

- Для меня большая честь приветствовать на гостеприимной хакасской земле вас и в вашем лице всех тех, кто спасает и оберегает круглосуточно наших граждан! Вы яркие представители большой армии, только в Сибири порядка 35 тысяч пожарных и спасателей. Спасибо вам за этот нелегкий труд! Я также благодарен руководству МЧС России за то, что принято решение провести на территории Хакасии эти межрегиональные соревнования, - сказал руководитель региона. – Это призвание и искусство спасать людей. Желаю, чтобы вам как можно реже на практике приходилось применять эти умения и навыки, сообщает "НИА Хакасия". 
Также к спортсменам обратился начальник Главного управления МЧС России по Хакасии Александр Мулл, пожелав участникам состязаний честной борьбы и ярких побед. Как рассказали в пресс-службе правительства Хакасии, с 3 по 5 июля спортсмены будут соревноваться в подъеме по штурмовой лестнице, пожарной эстафете, преодолении полосы препятствий и боевом развертывании. Увидеть уникальные состязания смогут все желающие – мероприятия пройдут на стадионах «Локомотив» и «Саяны».



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024