23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
29.06.2018 04:41

На курорте «Роза Хутор» создана программа отдыха для студентов

НИА-Федерация

00161В текущем летнем сезоне на курорте «Роза Хутор» начала работать специальная программа, адресованная учащимся высших учебных заведений. Ее участником может стать любой российский студент, оформив именную карту. 

Данная студенческая карта имеет уникальный номер и является ски-пассом курорта «Роза Хутор». Для участников программы предусмотрены скидки до 15% на услуги курорта (прогулочные билеты, вело-пасс, прокат оборудования, трекинг, экскурсионные маршруты), обслуживание в точках питания (кафе и  ресторанах), а также на покупки в магазинах. Скидки предоставляются при предъявлении студенческой карты курорта «Роза Хутор».

Как отметила директор департамента маркетинга и продаж «Роза Хутор» Ольга Филипенкова, студенческая карта дает учащимся вузов со всей страны возможность не только попробовать огромное количество летних активностей на курорте «Роза Хутор», но и значительно сэкономить при этом. «Мы уверены, что многие студенты, побывавшие у нас летом, вернутся к нам и в зимний период», - добавила Ольга Филипенкова.

Студенческую карту «Роза Хутор» можно  оформить и  активировать в инфоцентре курорта, предъявив  действующий студенческий билет. В этом летнем сезоне период скидок продлится до 31 октября.

Свежие новости о программе можно получить на сайте:  https://rosaski.com/students/

Или в аккаунте Instagram: @students_rosakhutor



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024