18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
17.05.2018 12:05

Томские дорожники в половодье работают в режиме повышенной готовности

НИА-Федерация

 
 

Дорожные службы Томской области работают в усиленном режиме, обеспечивая транспортное сообщение населенных пунктов, созданы необходимые запасы материалов.

Как сообщили НИА Томск в управлении автомобильных дорог Томской области, в Тегульдетском районе на автомобильной дороге Тегульдет – Белый Яр в дежурном режиме действует паромная переправа. Участок дороги перед переправой перелит. Сообщение с населенными пунктами осуществляется с помощью лодок.

На автодороге Берегаевский Сверток – Красная Горка перед переправой через реку Чулым произошло перелитие двухкилометрового участка. Паромная переправа работает в дежурном режиме, дороги закрыты. Снабжение поселка Берегаевский Сверток обеспечивается с помощью моторных лодок.

На автодороге Тегульдет – Покровский Яр разобран низководный мост через реку Четь. Сообщение с деревней Покровский Яр осуществляется при помощи моторных лодок.

В Верхнекетском районе восстановлено движение легкового транспорта на участке автомобильной дороги Первомайское – Белый Яр 178-185 км.

В Молчановском районе действует переправа через реку Обь (в селе Могочино). Перелива через автодорогу Могочино – Сулзат нет. Автодорога Молчаново – Н. Федоровка перелита на 18-м км. Движение транспорта осуществляется в объезд.

В Кривошеинском районе закрыто движение на участке автодороги Володино – Красный Яр 15-38 км. С поселком Красный Яр сообщение осуществляется по зимнику Красный Яр – Петропавловка с выходом на автодорогу Томск – Самусь.

На автомобильной дороге Томск – Колпашево обеспечено сообщение с городом Колпашево. Через реку Обь ходит паром.

В Чаинском районе из-за перелива приостановлено движение на участке автодороги Подгорное – Игнашкино 32-38 км. Сообщение с поселком Гришкино осуществляется через Колпашевский район. Участок 10-11 км автодороги Усть-Бакчар – Гореловка перелит водой. Движение автотранспорта с повышенной проходимостью осуществляется в объезд.

Движение на автомобильной дороге Парбиг – Кедровый осложнено, движение разрешено только транспорту с повышенной проходимостью. С 7 июня областное ДРСУ приступит здесь к ремонтным работам. На ремонт 9-го км дороги завезены необходимые материалы.

 


Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024