19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
11.09.2012 18:15

О проекте

НИА-Федерация

«НИА – Федерация» – проект Независимого Информационного Агентства в Москве.

«НИА-Федерация» - это универсальная площадка, обеспечивающая широкий диалог Федерации и регионов, общества и власти, бизнеса и власти. Проект базируется на действующей сети Интернет-агентств НИА в 12 регионах страны.

Приглашаем партнеров воспользоваться услугами Межрегионального информационного агентства «НИА-Федерация», отражающего проблематику социально-экономического развития регионов России и федеральных программ регионального развития. НИА Федерация аккумулирует наиболее важную информацию из регионов присутствия НИА, дополняет федеральными программами и представляет позицию федерального центра по вопросам политического, экономического развития регионов страны.

НИА Федерация предлагает следующие виды сотрудничества:

  • Использование информационных возможностей сети агентств НИА, опыт и квалификацию коллективов агентств для реализации медиа и PR задач партнера в регионах страны и на федеральном уровне.
  • Партнерские отношения в рамках реализации программы «НИА-Федерация».
  • Ежедневный мониторинг ситуации в регионах, подготовка аналитических отчетов по тематике Заказчика,   осуществление обратной связи.
  • Cоздание современной интерактивной коммуникационной площадки для проведения on-line конференций, связывающую центр с регионами. На данной площадке планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов региональной тематики, а также различных крупных бизнес-проектов в регионах.

 Об агентстве:

Независимое Информационное Агентство (НИА) было организовано одним из первых в Сибири, в 1994 году на базе информационно-аналитического центра и, вот уже в течение 18 лет, успешно работает в Сибири, Центральной части России и на юге страны.

Коллектив агентства - это команда высокопрофессиональных журналистов и менеджеров. Средний возраст сотрудников – 30 лет. 100% сотрудников с высшим образованием. Средний стаж работы по специальности – 9 лет.

Кредо агентства: «Регионами прирастает могущество российское», поэтому наша информационная направленность – это социально-экономические вопросы жизни регионов, деловые, политические аспекты взаимодействия власти и бизнеса, общества и власти, точки роста региональной и российской экономики. Сегодня сеть сайтов НИА представлена в 12 регионах России: Красноярский край- www.24rus.ru, ЗАТО Железногорск - www.zato26.org, Кемеровская область - www.kuzzbas.ru, Иркутская область - www.38rus.com, Томская область - www.70rus.org, Новосибирская область - www.54rus.org, Республика Хакасия - www.19rus.ru, Республика Бурятия — www.buryatiya.com, Краснодарский край — www.23rus.ru, Тверская область - www.69rus.org, Ярославская область – www.76rus.org, Забайкальский край - www.75rus.org, Республика Саха-Якутия - www.14rus.org

Читателями информационных ресурсов НИА являются органы власти различных уровней (от муниципальных администраций до федеральных министерств и ведомств), руководители крупнейших промышленных предприятий страны, а также экспертно-правовые и информационные департаменты этих корпораций и компаний; СМИ: все федеральные телеканалы, большинство федеральных радиостанций, более 90% СМИ сибирского региона; экспертно аналитические и консалтинговые агентства и компании, как международного, так и общероссийского уровня.

Деловая репутация Независимого Информационного Агентства и его журналистов подтверждена более чем сотней грамот, дипломов, благодарственных писем, сертификатов и свидетельств от государственных, муниципальных, общественно-политических и деловых партнеров агентства, таких как «Норильский Никель», РЖД, СУЭК, РУСАЛ., Ростелеком, Газпром, Роснефть, Союзнефтегаз

Спектр услуг НИА:

  • Информационное сопровождение событий на федеральном и региональном уровнях:
    • Более 200 уникальных новостей ежедневно
    • Бесплатная адресная рассылка
    • Представление информации из новостной ленты в специализированные федеральные структуры: Интегрум Медиа, Медиалогия, Прямая линия сервис, Парк.ру и др)
    • Распространение новостей через собственный федеральный интернет-ресурс «НИА Федерация», а также ресурсы «Вся Россия», ИТАР ТАСС и др.
  • Мониторинг региональных и федеральных СМИ по вопросам общественно-политической жизни страны и региона
  • Специализированные интернет-проекты по важнейшим тематикам жизни региона (оформленные в виде отдельных сайтов или разделов на сайте)
  • Создание интернет-ресурсов тематической и отраслевой направленности.


Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024