19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
11.01.2018 12:19

Во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив участвуют 19 томских проектов

НИА-Федерация

 
 

На сайте «Добровольцы России» открыто голосование за проекты, участвующие во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Хочу делать добро», где Томскую область представляют 19 проектов.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, заявки на конкурс принимались до 10 января по направлениям «Забота и внимание», «Культура и искусство», «Просвещение», «Город», «Новые медиа», «Гражданское участие». Томские проекты: «Капля добра», «Лицом к лицу», «Хочу делать добро», сюжетно-ролевые игры «Smart games», «Бумеранг благодарности», «Телеутская землица», «История создания песен», «Прикосновение», «Маме о главном», «Экопоколение», Центр молодежного туризма «Tomsk tour», «В кругу друзей», «Дикие ручные томские утки», портал «Социальная игра», «Наедине со всеми», «Лучшая студенческая дружина – 2018», «Молодежная парламентская школа», «Школа волонтеров», «Студенческая семья с ребенком в городе: социальный эксперимент».

Для участия в голосовании нужно авторизоваться через свой профиль в социальной сети «ВКонтакте», нажать на вкладку «Проекты», в списке регионов выбрать Томскую область и отдать голос за нужный проект. Народное голосование продлится до 4 февраля, после чего жюри определит абсолютных победителей в каждой номинации. Грантовую поддержку получат 500 лучших проектов.

Всероссийский конкурс поддержки волонтерских инициатив «Хочу делать добро» проходит в рамках грантовой системы Федерального агентства по делам молодежи. В связи с этим необходимо, чтобы каждый участник от 14 до 30 лет и его проект были зарегистрированы в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (АИС «Молодежь России»).

Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи совместно с Ассоциацией волонтерских центров, Высшей школой экономики, Российским движением школьников и платформой «Добровольцы России.рф».



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024