25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
01.12.2017 12:28

Актив «Партии дела» пополняется промышленниками и военными

НИА-Федерация

В преддверии выборов «Партию дела» решили поддержать известные промышленники и аграрии, в частности, Андрей Бережной - управляющий компанией RALF RINGER, генерал-полковник Леонид Ивашов - военный аналитик, в прошлом высокопоставленный сотрудник Минобороны РФ, а также директор Петербургского тракторного Сергей Серебряков, сообщает regnum.ru.



В ходе съезда, прошедшего в конце ноября, партийцы избрали председателем федерального совета партии Константина Бабкина, главу одного из советов Торгово-промышленной палаты РФ, президента Промышленного союза «Новое содружество». Секретарём совета стал Алексей Лапушкин, прежде работавший в администрации президента.

С трибуны съезда Константином Бабкиным были озвучены главные партийные тезисы и подходы к текущей проблематике. Лидер партии заверил сторонников в приверженности подлинной демократии, подчеркнул необходимость «слышать голос народа» и призвал избегать «политических симулякров», чем, по его мнению, грешит власть, подавляющая живые политические процессы в стране.

С позицией председателя партии согласился В. Мельниченко, председатель движения «Федеральный сельсовет», отметив необходимость присутствия представителей «Партии дела» в Государственной думе. Произнёс речь общественный деятель, известный политик Юрий Болдырев. Перед делегатами выступил Юрий Крупнов, член федерального совета партии.

Участники съезда приняли активное участие в политической дискуссии, предлагая расширить практику экономического протекционизма, тем самым поддержать сельского производителя и промышленный сектор, провести реформу налоговой системы, снизить ключевую ставку ЦБ для снятия барьеров к развитию малого и среднего бизнеса.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024