29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
09.10.2017 12:20

Ремонт Владивостокского цирка завершится 30 октября

НИА-Федерация

Капитальный ремонт Владивостокского цирка завершится 30 октября. Такое поручение дал временно исполняющий обязанности Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко в ходе выездного совещания на объекте.

Врио главы региона показали отремонтированные помещения цирка. Строительные и отделочные работы в здании завершены, ведётся установка оборудования: кресел зрительного зала, манежа, сценической машинерии.

Также завершены дизайнерские работы в общественных зонах: на стены и потолки нанесены фрески, установлены декоративные элементы из искусственного камня, зеркала.

Тем не менее, Андрей Тарасенко указал подрядчику на ряд недоделок, которые должны быть устранены.

Также глава региона потребовал от строителей провести клиниговые работы, сообщает пресс-служба департамента градостроительства Приморского края.

«Мы не подпишем документы приёмки до тех пор, пока в здании не будут уничтожены все следы стройки. Обязательно отмойте фасад, полы, зеркала. К открытию всё должно блестеть», – потребовал врио главы региона.

Также Андрей Тарасенко отметил недостаточные темпы работ по благоустройству, провести которые поручено администрации Владивостока. Врио Губернатора рекомендовал присутствовавшему на совещании Константину Межонову в течение двух недель установить новую лестницу и обустроить газоны.

Временно исполняющий обязанности Губернатора отметил красоту фасада цирка и поинтересовался, предусмотрена ли декоративная подсветка здания. Подрядчик доложил, что такая подсветка уже работает и вечернее время цирк выглядит эффектно и современно.

По поручению Андрея Тарасенко в ближайшие дни в цирке начнёт работать комиссия по приёмке, которая досконально проверит качество выполненных работ, чтобы к моменту ввода здания в эксплуатацию все замечания были устранены, сообщает НИА-Владивосток.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024