11.04.2024 09:27
Сверхурочные будут считать по-новому Госдума приняла в третьем чтении закон, в соответствии с которым в расчет оплаты сверхурочной работы должны включаться все составные части зарплаты, в том числе районные коэффициенты и стимулирующие выплаты.

11.04.2024 09:27
Сверхурочные будут считать по-новому Госдума приняла в третьем чтении закон, в соответс
10.04.2024 13:04
«Креативные гости»: ГРАУНД Солянка в Норильске  10 апреля в 19:00 в креативном пространстве Агентс
10.04.2024 07:54
Станислав Селезнев: Достигнутые показатели говорят о положительной динамике работы первой технологической линии Серной программы «Норникель» подводит первые результаты Серной прог
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
17.02.2017 11:12

Во Владивостоке первую в году ярмарку Creativespot посвятят прекрасному полу

НИА-Федерация

25-26 февраля во Владивостоке пройдет приуроченная к Международному женскому дню ярмарка Creativespot. Более 50 городских творческих предпринимателей представят в торговом центре «Центральный» разнообразные подарки для прекрасных дам.

Весенняя ярмарка Creativespot будет проходить во Владивостоке третий год подряд, сообщили НИА-Владивосток организаторы, которые всегда стремятся придать мероприятию уникальное оформление: в этот раз посетители окунутся в атмосферу тропиков.

«По нашим наблюдениям, в преддверии 8 Марта горожанам нужно место, где они смогут найти подарки для прекрасных дам — своих девушек, сестер, мам и бабушек. Формат весенней ярмарки прост: в ассортименте — меньше «брутальных», мужских брендов, больше украшений, милых вещей, особенно близких женской аудитории. При этом будут представлены и работы творческих молодежных брендов — например, дизайнерские футболки, открытки», — рассказал главный организатор ярмарки, руководитель сообщества Creativespot Виктор Лепский.

Помимо подарков, к услугам гостей ярмарки также будут питание в зоне фудкорта и приятная музыка в исполнении известных ди-джеев Владивостока.

«Предчувствуя приближение весны, женщины расцветают — снимают зимнюю одежду, обувают каблучки, распускают волосы. Дело остается за малым — одарить их украшениями! В свою работу явкладываю свою нежность и настроение в конкретный период — и потому все коллекции немного отличаются. В этот раз это будут по-весеннему легкие украшения из морского и декоративного стекла, которые подойдут хоть к вечернему платью, хоть к тельняшке!», — рассказала участник весенней ярмарки Creativespot Ася Нежная.

Напомним, что сообщество CREATIVESPOT организует ярмарки во Владивостоке уже пятый год, а площадками для них становятся интересные крупные локации, включая уличное пространство. Зачастую они приурочены к праздничным датам и крупным городским мероприятиям — таким как музыкальный фестиваль V-ROX, День города и т.д.

Истории успеха многих представителей местного молодежного бизнеса начинались с ярмарок, проводимых сообществом Creativespot: именно здесь предприниматели-новички могут оценить собственные силы и заинтересованность потенциальных клиентов в своем предложении, сообщает НИА-Владивосток.



Важнейшие новости регионов за 16.04.2024

Еще новостей за 16.04.2024