27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
17.07.2017 04:19

В. Матвиенко: "Душа радуется переменам, которые происходят в Кисловодске"

НИА-Федерация

matvienko2Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко прокомментировала итоги рабочего визита в Кисловодск:

– Не реже, чем раз в полгода, приезжаем сюда, чтобы посмотреть, как идут дела, как реализуется План по развитию Кисловодска. И каждый раз у меня душа радуется тем переменам, которые происходят. В этот раз такое же ощущение. Это благодаря большому вниманию Губернатора края, активной поддержке полномочного представителя Президента РФ в СКФО, содействию федеральных министерств и ведомств, и, естественно, большой текущей работы мэра и его команды.

Многое сделано за это время. Порадовалась тому, что открыт мост через реку Ольховка, это была болезненная проблема для жителей Кисловодска. Оказавшись в курортном парке, я сравниваю, что было три года назад, и сейчас. Это огромная разница. Минприроды РФ при поддержке краевых и городских властей многое сделали для того, чтобы так было. Процесс поставлен на правильные рельсы, и с каждым годом парк будет приобретать всё более опрятный и благоприятный вид, становиться все более удобным для посетителей. Для меня это самое большое впечатление: что мы спасли Кисловодский парк и он сегодня уже в надёжных руках.

Но работы еще много. Это понимает и мэр города, и руководство края. Это только начало большого труда, который нужно завершить.



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024