19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
15.12.2020 17:06

Авторы Telegram-каналов оценили комикс про русского героя Вагнера

НИА-Федерация

5465В Сети появилась вторая часть комикса про русского супергероя Вагнера. Свое мнение по поводу патриотического комикса высказали авторы Telegram-каналов Владлен Татарский и Astra Militarum.

 

Как пишет «Новый день», первая часть комикса под названием «Вагнер. Рождение» увидела свет 10 декабря. Рассказывающий о появлении русского супергероя комикс собрал множество положительных отзывов в Сети.

 

Вторая часть называется «Вагнер. Встреча с волками» и рассказывает о том, как в 2014 году русские добровольцы спасали мирных жителей Луганска от агрессии украинских карателей.

Бывший военнослужащий ЛНР, военный эксперт Владлен Татарский прокомментировал появление комикса следующим образом:

«России с её коллективизмом всегда очень не хватало Супергероев. В своё время появления на наших экранах Рэмбо это показало. В Древности они у нас были: Илья Муромец, Алёша Попович. Обращу ваше внимание — все они воины-защитники. Многие думают и бьются над понятием Русской Идеи, а она давно на поверхности, в наших сказках и легендах: мочить разных Змей», - написал он в своем Telegram-канале.

 

Руководитель проекта Astra Militarum Комиссар Яррик предположил, что вслед за комиксами должен появиться и полноценный фильм, потому что креатива хватит на полноценную вселенную.

 

«Безусловно, тема ЧВК «Вагнер» стала все чаще находить свое воплощение в творчестве. И это правильно. Лично я очень жду фильм, который будет не хуже «Тайных солдат Бенгази». А то в США эту тему популяризируют, ЧВК воспринимается населением на одном уровне с военнослужащими. А мы ничем не хуже. Мы даже круче!», — отметил он.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024