23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
19.10.2018 11:39

Делегация Израиля посетила Мариинский дворец

НИА-Федерация

18 октября 2018 года заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Соловьев встретился с делегацией Государства Израиль во главе с заместителем Генерального директора МИД Израиля и директором Департамента Евразии МИД Израиля Александром Бен-Цви. В беседе также принял участие депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Борис Ивченко, пишет НИА-Санкт-Петербург.

Сергей Соловьев приветствовал членов делегации от имени Председателя Законодательного Собрания Вячеслава Макарова. Он также познакомил гостей со структурой Собрания, рассказал о полномочиях парламента, его фракционном составе и деятельности органа законодательной власти Санкт-Петербурга.

Заместитель Председателя городского парламента подчеркнул, что между Законодательным Собранием Санкт-Петербурга и Кнессетом Израиля установились доверительные и дружеские отношения. Как отметил Сергей Соловьев, не менее тесные связи налажены между неправительственными организациями Израиля и Санкт-Петербурга. Он также выразил надежду на дальнейшее укрепление межпарламентского взаимодействия и расширения отношений в сферах туризма, медицинских технологий и гуманитарного сотрудничества.

В свою очередь, господин Бен-Цви поблагодарил за теплый прием в Мариинском дворце. Он сообщил, что делегация израильских дипломатов из штаба МИД в Иерусалиме и зарубежных дипломатических представителей других государственных организаций Государства Израиль находится в Санкт-Петербурге в рамках семинара «Россия». Он предназначен для тех служащих, чья профессиональная деятельность имеет отношение к России, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Санкт-Петербурга.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024