18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
07.06.2018 05:43

Рашид Темрезов в Вене принял участие в мероприятиях по вопросам развития сотрудничества России и Австрии

НИА-Федерация

a702Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов накануне прибыл в Австрийскую республику в составе официальной делегации России, которую возглавляет Президент страны Владимир Путин.

В рамках своего визита Глава КЧР принял участие расширенном заседании Российско-Австрийского делового совета с участием представителей бизнеса и деловых объединений двух стран, посвященное 50-летию сотрудничества двух государств в газовой сфере.

Перед заседанием Российско-Австрийского делового совета Глава КЧР встретился с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером, Министром транспорта РФ Евгением Дитрихом и председателем Правления ОАО «Российские железные дороги» Олегом Белозеровым, а также с коллегами - Главами Липецкой, Новгородской и Калужской областей- Олегом Королевым, Андреем Никитиным и Анатолием Артамоновым, сообщил Глава КЧР в своем официальном аккаунте в социальной сети Инстаграм.

Рашид Темрезов также отметил, что программа официального визита российской делегации в Австрию - хорошая возможность укрепления существующих договоренностей и установления новых экономических связей с российскими и австрийскими представителями деловых кругов.

В состав российской делегации Распоряжением Президента РФ включены члены Правительства, главы ряда регионов, активно развивающие отношения с Австрией, представители деловых кругов России, руководители энергетических компаний.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024