18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
20.04.2018 10:22

Наталья Поклонская эмоционально доказала сотням европейских дипломатов легитимность присоединения Крыма к России

НИА-Федерация

poklonskayaНакануне в Ливадийском дворце в рамках IV Ялтинского экономического форума состоялась секция «Россия – ЕС: механизмы преодоления кризиса». В работе секции принимали участие спикеры из Европейских стран ЕС в статусе депутатов Европарламента, депутатов Бундестага, членов ПАСЕ и иных общеевропейских организаций.

Открывая секцию, депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская подчеркнула, что рада приветствовать такое представительное собрание в Крыму, в сакральном месте для каждого православного человека, и пользуясь случаем она предложила всем собравшимся еще раз перелистать страницы недавней истории, оценить выбор крымского народа. Участникам дискуссии был роздан официальный отчет о международно-правовых аспектах референдума в Крыму, состоявшийся в 2014 году, а также справка о действия киевского руководства, пришедшего к власти в результате военного переворота, которые привели к такому однозначному решению жителей Крыма и Севастополя.

Поклонская подчеркнула: «Рефернудм - это ответ крымчан националистической диктатуре Киева. К сожалению, и в Одессе люди не смогли противостоять нацистам. На Донбассе сегодня очень сложная ситуация, Донбасс - уничтожается».

Она также укорила различные структуры, в том числе Интерпол, которые потворствуют нацисткой киевской власти, и обратилась к собравшимся: «Вам ничего это не напоминает, история прошлого века, вас ничему не научила?»

Выступавшие вслед за Поклонской депутаты Европарламента отмечали значительные внутренние проблемы стран, в которых они живут и при практически полном понимании надуманности проблем с крымоми, выражали сожаления о невозможности противостоять европейской идеологической машине.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024