19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
13.02.2018 12:06

Делегация Африки в Крыму: Расстояние между нашими странами действительно сократилось

НИА-Федерация

В Крыму продолжается визит делегации из Африки, в числе которых мэр города Абомей-Калави Жорж Бада и руководитель общественной организации «Дом Африки» Серж Фокас Одунлами, сообщает Ниа-Крым.

«Крым, как и Бенин объединяют дружные многонациональные народы. Мы заинтересованы в обмене опытом во всех областях, в том числе в развитии культурно-социальных контактов и налаживании деловых отношений. В Симферополе работает большая часть предпринимателей полуострова, мы всегда открыты для международного сотрудничества и реализации совместных проектов»,- сказал глава администрации Симферополя Игорь Лукашев.

Со своей стороны члены делегации отметили, что Симферополь как столица Крыма активно развивается и процветает, а также выразили заинтересованность в совместной плодотворной работе.

«Спасибо за теплый прием. Я хочу сказать, что расстояние между нашими странами действительно сократилось. Основа нашей жизни – это мир. В вашем городе и регионе мы увидели согласие и единение народов. По возвращению мы постараемся максимально объективно донести информацию и ситуации в Крыму до наших сограждан», - отметил Жорж Бада.

В свою очередь, президент Всекрымского еврейского конгресса Ян Эпштейн пригласил делегатов принять участие в работе Международной конференции «Крым в современном международном контексте» и деловой площадки «Ялтинский международный экономический форум».



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024