23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
10.05.2017 05:01

Рамазан Абдулатипов поздравил пациентов Госпиталя ветеранов с Днем Победы

НИА-Федерация

1 578 мая в преддверии Дня Победы, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил Госпиталь ветеранов при Республиканском медицинском центре, где встретился с коллективом лечебного учреждения и его пациентами, сообщает НИА-Кавказ.

"Мы все долго строили нашу страну, но во времена перестройки многое было разрушено или утеряно. Со вступлением в должность главы государства Владимира Владимировича Путина началось восстановление Российской Федерации. Поставленные на грань выживания оборона, образование, медицина не только восстановились, но и сделали качественный рывок вперед. А мы, в свою очередь, должны передать будущему поколению процветающий Дагестан.

Хочу подчеркнуть, что 9 мая - праздник не только тех, кто видел войну своими глазами. Это священная дата для всех россиян и других народов, вне зависимости от возраста. Советский солдат спас от рабства и уничтожения не только свою страну, но и остальной мир, уже наполовину завоеванный.  Хочу всех вас поздравить с Днем Победы и пожелать здоровья, благополучия вам и вашим близким",- сказал Глава республики.

Рамазан Абдулатипов также отметил успешную работу руководителя РМЦ Ибрагима Ибрагимова.

В заключение Глава региона обошел палаты госпиталя и побеседовал с пациентами, которые не смогли по медицинским показаниям присутствовать на встрече.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024