27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
19.10.2021 13:02

Фестиваль Quiksilver New Star Camp пройдет на горном курорте «Роза Хутор» в начале апреля 2022 года

НИА-Федерация

zw75Nycw copyСтартовали продажи Early Birds туров на самый известный в России фестиваль экстремального спорта и музыки в горах, который в 2022-м году пройдет с 1 по 10 апреля на круглогодичном горном курорте «Роза Хутор» в Сочи.

На протяжении 12-ти лет Quiksilver New Star Camp принимает ежегодно на своем мероприятии в горах порядка десяти тысяч любителей горнолыжного отдыха и атмосферных вечеринок. В прошлом году за несколько недель до старта фестиваля был объявлен sold out. В этом году, как сообщают организаторы, статистика продаж Early Birds туров выросла в 15 раз по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. 

Фестиваль грядущего года пройдет в формате Mountain Phenomenon. В чем именно выражается «горный феномен» Quiksilver New Star Camp 2022, гостям предстоит узнать в апреле. Неизменными на фестивале остаются выступления известных всему миру артистов и спортивные ивенты с участием топовых райдеров со всех уголков планеты.

Гостей также ждет катание на сноуборде и лыжах, соревнования среди профессионалов и любителей в самом большом сноупарке России площадью более 100.000 кв.м., который будет построен организаторами на высоте 1600 м, dj-сеты в горах под открытым небом, йога, лекции, кинопоказы, а также мастер-классы от ведущих спортсменов и представителей экшн-индустрии.

Фестиваль примет райдеров из более, чем 70 городов России, которые ежегодно приезжают на «Роза Хутор», чтобы улучшить свои навыки на трех линиях сноупарка (pussy, middle и pro) и принять участие в соревнованиях с призами от крупных брендов и партнеров фестиваля.

Именно благодаря сотрудничеству New Star Camp с такими лидерами экстрим индустрии как Quiksilver, DC Shoes, Red Bull и GoPro,  фестиваль ежегодно посещают мировые легенды сноубординга и фриски, а также победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и X Games. 

Следить за новостями спортивной, музыкальной и культурной программ и анонсами артистов можно в инстаграм-аккаунте фестиваля и на его официальном сайте www.newstarcamp.ru, где также можно приобрести Early Bird пакет участника по специальной цене. В тур входит проживание в отеле, ски-пасс и браслет участника, дающий бесплатный доступ ко всем мероприятиям и локациям фестиваля. 



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024