23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
16.09.2020 11:37

270 километров дорог будет отремонтировано в Ярославской области в этом году

НИА-Федерация

Более 270 километров дорог будет приведено в нормативное состояние в этом году в рамках госпрограммы «Развитие дорожного хозяйства и транспорта в Ярославской области». Ход ее исполнения сегодня обсудили на заседании комитета областной Думы по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог.
– Контракты на ремонт и реконструкцию всех объектов заключены. Все работы планируется завершить в срок до 1 ноября, – сообщил заместитель директора регионального департамента дорожного хозяйства Денис Замараев. – За счет сэкономленных средств будет дополнительно проведен ямочный ремонт.
В рамках целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог Ярославской области» выполняется первый этап реконструкции трассы Крюково – Харинское – Митинская со строительством моста через реку Сутку в Мышкинском районе. Также идет реконструкция мостового перехода через реку Кондру на дороге Глебовское – Тарантаево в Ярославском районе. Завершена реконструкция автотрассы Рыбинск – Тутаев – Хопылево, сообщает НИА-Волга.
По ведомственной целевой программе «Сохранность региональных автомобильных дорог Ярославской области» проведен ремонт дорог Углич – Воскресенское и Толбухино – Пожарово – Черницино. Идет ремонт участков дорог Карабиха – Введенье и Нагорье – Кубринск. В районах на средства субсидий из регионального бюджета приведено в порядок 50 километров муниципальных дорог, как отмечает официальный сайт органов власти региона.
В плане нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на этот год 57 объектов, 37 уже сданы.


Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024