23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
06.08.2020 11:05

Цеков заявил, что СМИ нужно жестко наказывать за ложь

НИА-Федерация

1518538 fiveУличенные в распространении вбросов антироссийские СМИ должны прекратить свою деятельность в России. Соответствующее мнение выразил член Совфеда Сергей Цеков.

 

Работающие в интересах Запада СМИ занимаются распространением необходимых настроений на территории России. Цель подобных материалов заключается в том, чтобы выставить Россию в непригодном свете и дестабилизировать политическую обстановку на ее территории. Для создания своих вбросов эти СМИ используют грязные методы и сфабрикованные "расследования". Кроме того, часто за распространением фейков стоят иностранные спецслужбы, отметил Цеков в интервью Pravda.ru.

 

Сенатор уверен, что деятельность таких СМИ должна строго пресекаться. В качестве меры наказания он предложил закрывать подобные издания за ложную информацию, сообщает "Правда.ру". "Если это продолжается от публикации к публикации, то после предупреждения, которое им будет сделано, они должны понести административное наказание, а за системное распространение лжи они должны закрываться", — пояснил он.

 

ФАН ранее представил большое расследование на тему Центра «Досье» олигарха Михаила Ходорковского. Журналист агентства под прикрытием на протяжении полугода работал в центре и узнал всю его подноготную. Он выяснил, как сотрудники Ходорковского получают личные данные российских политтехнологов, сотрудничают с ЦРУ и вмешиваются во внутриполитические дела России.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024