23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
28.05.2020 10:50

Генеральный директор АО «РУСБУРМАШ» Динис Ежуров опубликовал обращение к работникам предприятия

НИА-Федерация

54528Генеральный директор АО «РУСБУРМАШ» (специализированная компания Уранового холдинга «АРМЗ» по проведению геологоразведочных и буровых работ) Динис Ежуров опубликовал обращение к работникам предприятия.
Обращение опубликовано в группе Уранового холдинга "АРМЗ" в социальной сети "В контакте" (https://vk.com/public127418820). 
Динис Ежуров благодарит трудовой коллектив АО "РУСБУРМАШ" за то, что в сложных условиях пандемии производственная программа и на предприятиях Уранового холдинга "АРМЗ" и у внешних заказчиков полностью выполняется. "План по бурению на ПАО "ППГХО", АО "Хиагда" и АО "Далур" выполняется более, чем на 100%. Успешно работаем на Гремячинском ГОКе, Удоканском и Уконикском месторождениях, на других объектах. Впереди у нас - масштабные проекты на Новой Земле и за рубежом. Очень приятно, что наши заказчики предлагают новые контракты. Это говорит о безусловном соблюдении сроков, доверии и высоком качестве буровых работ, гидрогеологических и геологических исследований. Уверен, что мы не снизим взятую высокую планку и по итогам года покажем отличные результаты", - пишет генеральный директор .
Постепенное снятие ограничений в регионах России, по мнению Диниса Ежурова - не повод забыть про маски, дезинфекцию и другие мероприятия. "На сегодня в АО "РУСБУРМАШ" нет  ни одного заболевшего COVID-19. Это, в первую очередь, результат предпринятых мер для обеспечения безопасности работников и их строгого соблюдения", - подчеркивает он.
Генеральный директор АО "РУСБУРМАШ" пишет, что, кроме обеспечения стабильности функционирования непрерывных производственных процессов, важно не допустить случаев заражения работников и членов семей. Это относится ко всем производственным площадкам - в Бурятии, в Курганской области, в Забайкалье, в Волгоградской области, в других регионах. Особое внимание соблюдению санитарных мер Динис Ежуров просит уделить обособленным структурным подразделениям вДалматовском районе  Курганской области и в Краснокаменске Забайкальского края. "Строгий масочный режим, уборка и дезинфекция производственных и офисных помещений, измерение температуры, разъяснительная работа по профилактике заболевания COVID-19 и мерам личной гигиены, а также другие мероприятия  должны оставаться нормой для всех нас", - выделяет Динис Ежуров.
"Руководство ответственно подходит к каждому из вас, ценит ваш труд и гарантирует уверенность в завтрашнем дне, с сохранением рабочих мест и заработной платы, беспокоится за здоровье и финансовое благополучие своих сотрудников. Будьте все здоровы!" - завершает обращение генеральный директор АО "РУСБУРМАШ".


Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024