27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
18.04.2019 04:22

Genesis представил компактный электромобиль Mint

НИА-Федерация

Презентация концептуального городского автомобиля Genesis Mint прошла в Нью-Йорке. 

Этот автомобиль от корейского суббренда – новинка формата ситикар, информирует Информинг.Ру. 
Концепт, презентация которого проходила в США, выполнен в мятном цвете. Он разрабатывался сразу несколькими дизайн-центрами Hyundai, расположенных на родине бренда, США и Германии.
Genesis Mint - это двухместный автомобиль, который не получил традиционных кресел, а вернулся с решением, характерным для машин ушедшей эпохи - диваном.
Пока информации о данном авто немного. Известно лишь, что в длин он не более 4 метров. Его оснастят аккумуляторами, которые без подзарядки позволят данной модели преодолевать в оптимальном режиме до 322 км. К тому же авто получит возможностью быстрой зарядки 350 кВт. Этого вполне должно хватить для поездок по магазинам по городу.
В этом концепте реализовано довольно много нестандартных решений. Так, Genesis Mint получил особенный доступ к багажному отделению, который реализован через откидные створки в бортах автомобиля.
Genesis Mint - это двухместный автомобиль, который не получил традиционных кресел, а вернулся с решением, характерным для машин ушедшей эпохи - диваном.
О том, когда же компания перейдет от концепта до серийной модели, пока неизвестно. Но, как обычно бывает, серийная версия отличается от своего концепта. Поэтому, скорее всего, сегодняшняя презентация – это лишь попытка понять, как отреагируют потенциальные покупатели на автомобиль, и что в нем следует изменить перед запуском в серийное производство. 



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024