27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
02.04.2019 11:38

Уже на этой неделе в Крыму пройдет традиционный туристский форум «Открытый Крым»

НИА-Федерация

VIII Международный туристский форум «Открытый Крым» состоится 5-6 апреля 2019 года в Симферополе, в выставочном центре «Коннект Центр», пишет НИА-Крым.

Традиционно форум соберет на своей площадке делегации Индии, КНР, Абхазии, курортных регионов РФ, представителей санаторно-курортной и туристической отрасли Крыма, отраслевых общественных организаций, профсоюзов и фондов социального страхования.

«Весенний форум традиционно выстраивает стратегию и тактику успешного «высокого» сезона. Мероприятия форума «Открытый Крым» направлены на подготовку всех участников процесса к курортному сезону, на решение актуальных вопросов развития туристической отрасли. Уже в начале года Крым стал признанным лидером раннего бронирования отдыха среди россиян, и на этом фоне в задачи министерства входит четкая координация всех игроков рынка», – считает министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

На площадках форума будут обсуждаться такие вопросы, как: современные принципы и механизмы ценообразования в отрасли, особенности логистики в Крыму, построение успешных моделей управления пляжными территориями. В программу также включено рассмотрение новых требований к классификации отелей, вопросов легализации отелей, организации экскурсионной деятельности в туристском сезоне 2019 года. 

Ежегодная конференция «Пляжный мир» традиционно соберет всех участников процесса подготовки пляжей к курортному сезону.

В дни проведения форума «Открытый Крым» Министерством курортов и туризма РК будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии Китайской Народной Республики. 
Форум сопровождает туристская выставка «Открытый Крым – 2019», на которой можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в курортной и туристической сфере, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров.   



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024