19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
01.11.2018 13:21

Аэропорт Красноярска с декабря запускает чартеры на Хайнань

НИА-Федерация

Международный аэропорт Красноярск  с 8 декабря запускает чартерные рейсы из Красноярска в Хайкоу (остров Хайнань, Китай), пишет НИА-Красноярск.

Новое направление туристических перевозок в Китай, для жителей Красноярского края, Хакассии и Тувы, реализуют туристический оператор «Жемчужная река» совместно с авиакомпанией «ИрАэро».
Сегодня отеле Хилтон состоялась презентация нового направления. Участникам мероприятия рассказали о программе перевозок, планируемых объемах и ценах на авиабилеты. Открывая презентацию нового туристического направления через аэропорт «Красноярск» руководитель проекта развития международных перевозок Сергей Крупенников сказал: «Мы постоянно работаем над увеличением частоты полетов и над увеличением разнообразия рейсов через красноярский аэропорт. Сегодня мы презентуем новое направление «Красноярск – Хайкоу», рейсы будут выполняться по субботам на современных «Боингах  777» вместимостью 370 пассажиров».
Кроме того, он проанонсировал новые направления, которые будут открыты уже зимой 2019 года.
«В новом году мы откроем регулярные рейсы в Турцию и увеличим количество полетов в Таиланд, а в сезон зимы 2019-2020 годов планируем открыть прямой рейс из Красноярска в Дубай (ОАЭ», - отметил Крупенников.
Коммерческий директор туроператора «Жемчужная река» Евгений Косинков, отвечая на вопрос корреспонденту «НИА Красноярск» подчеркнул: «Мы рассчитываем на хорошую заполняемость рейса, не менее 60%, поскольку политика нашей компании – это обеспечение наших туристов качественным, но экономичным отдыхом. Так, в направлении Хайкоу (о. Хайнань) мы начинаем продажу наших туров от 30 тысяч рублей на неделю на двоих человек. Естественно с формированием значительного потока пассажиров эти цены будут подрастать, но, тем не менее, даже в высокие сезоны будут доступны путевки в приделах 50 тысяч рублей на двоих за неделю».


Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024