19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
21.09.2018 11:44

На форуме U-NOVUS пройдет деловая игра для студентов и технологических компаний

НИА-Федерация

 
к

U novusДеловая игра «Построй компанию. Продай компанию» состоится 9 октября в Томске на форуме новых решений U-NOVUS-2018.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, игра представляет собой десять часов полного погружения, в течение которых участник прокачивает бизнес-навыки и проходит диагностику способностей к предпринимательству. Игроки работают руками и головой: создают конструкции из простых материалов, а затем договариваются с технологическими корпорациями, предпринимателями, инженерами, инвесторами, финансовыми институтами для развития бизнес-идеи и компании.

Для создания игровых сюжетов используется база данных, которая включает в себя опыт построения 200 высокотехнологичных компаний сетью нанотехнологических центров с 2012 года и многолетние исследования европейских инновационных центров и серийного предпринимательства в Великобритании, Голландии, Бельгии и Германии.

Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» считается самой доступной технологией диагностики предпринимательских способностей на российском рынке и современным форматом образования. Организатор игры — наноцентр «Техноспарк». На сайте форума открыта регистрация для участия в игре.

Форум новых решений U-NOVUS – 2018 пройдет в Томске 10 – 13 октября в рамках реализации модели пилотного региона Стратегии научно-технологического развития России (СНТР). Программа объединяет серию воркшопов и дизайн-сессий, ориентированных на решение прикладных задач ведущих компаний в рамках повестки СНТР и программы «Цифровая экономика». Каждый воркшоп организует крупная компания. Основные направления работы: цифровизация производства, «умные» материалы, цифровой госпиталь, «умный» город, управление знаниями, технологическое искусство (Science&Art). Участниками воркшопов и дизайн-сессий станут представители малого и среднего технологического бизнеса и научные команды, сотрудники крупных компаний и ведущие специалисты индустрий. Участников и гостей также ждут технологические демо-зоны, научное стендап-шоу, техноспектакль, открытые визионерские лекции и нетворкинг-сессии.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024