27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
21.02.2018 11:59

Социально эффективные организации Томской области получили награды

НИА-Федерация

 

Дипломы победителям регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» вручил заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, представитель Восточной нефтяной компании Михаил Антощук получил из рук заместителя губернатора сразу пять дипломов. Дипломы за первое место этому предприятию присуждены в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организации производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». Второе место ВНК получила в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». Первое место в этой номинации заняло ООО «Горсети», как и в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

Диплом за первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» у ООО «Аутсорсинг» из Стрежевого. Им же достался диплом за первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». Второе место в этой номинации получил коллектив «Центра развития ребенка – Детский сад № 58 города Северска.

В номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» главный приз присужден АО «Транснефть – Центральная Сибирь», третье место этому предприятию досталось в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». В этой же номинации Акционерное общество «Научно-производственная фирма «Микран» получило второе место.

«За каждой из этих наград — большой труд всего коллектива и работа по совершенствованию отношений в коллективах. Есть с кого брать пример тем, кто решит подать заявку на этот конкурс в будущем году. Организации Томской области могут продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику и показать свои достижения в работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства», — сказал Сергей Ильиных.

Победители регионального этапа конкурса представили область на федеральном этапе. Итоги Всероссийского конкурса будут подведены в конце февраля.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов.



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024