23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов Глава государства Владимир Путин  подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Соответствующий документ

23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
22.04.2024 12:16
Кавказский инвестиционный форум перенесён в Грозный «Решение о переносе Кавказского инвестиционного фо
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
26.01.2021 09:57

​Дмитрий Миронов: «Физкультурный комплекс открытого типа построим в Пошехонском районе»

НИА-Федерация

Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа построят в Пошехонском районе в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». На проведение работ будет выделено 20 миллионов рублей из федерального бюджета.
– Благодаря национальным проектам даже в самых небольших городах и селах появляется современная спортивная инфраструктура, – отметил губернатор Дмитрий Миронов. – Новый ФОК станет первым крупным спортивным объектом в Пошехонье – сейчас здесь есть только пришкольные площадки и стадионы. Уверен, открытие комплекса привлечет к занятиям больше людей, а у местных ребят появятся дополнительные возможности для самореализации, и кто-то из них, возможно, станет чемпионом. До конца года планируем сдать еще пять физкультурно-оздоровительных комплексов в Ярославле, Рыбинске и Ростовском районе, а также закончить реконструкцию стадиона «Сатурн» в Рыбинске.
Распоряжение о дополнительном распределении средств на строительство спортивных объектов между 78 регионами подписал председатель Правительства России Михаил Мишустин, как пишет официальный сайт региона. Открытые ФОКи и футбольные поля будут оснащены современными гимнастическими снарядами, инвентарем, силовыми тренажерами, сообщает «НИА Волга».


Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024