27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
23.06.2020 05:08

Рамзан Кадыров: Я полностью поддерживаю все без исключения поправки в Конституцию России

НИА-Федерация

433Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Телеграм-канале пост, в котором отмечает, что поддерживает все поправки в Конституцию РФ, вынесенные на голосование.

«Я полностью поддерживаю все без исключения поправки в Конституцию России, вынесенные на голосование. Они направлены на дальнейшее укрепление могущества государства, его экономического, социального, нравственного и духовного развития», — написал Глава ЧР.

Он отметил, что накануне проведения голосования Запад активизировал антироссийскую деятельность. Из существующих 206 поправок наибольшим нападкам подвергается та, где речь заходит о президентских сроках и возможности баллотироваться на новый срок Владимира Путина.

«В бессильной истерии Запад пытается всячески очернить вынесенные на референдум поправки, принизить их значение. Мы прекрасно отдаем себе отчет, что на всенародном голосовании будет решаться судьба России и российского народа, наше с вами будущее. Поэтому от нас с вами зависит, останется ли наша страна ведущей державой, способной защитить свой народ и интересы от всех тех, кто мечтает о другой России, рабской и послушной. Внесение поправок в Конституцию РФ — это стратегическое решение нашего национального лидера Владимира Путина, направленное на укрепление мощи и суверенитета страны. Оно выверенное и совершенно правильное. Если мы хотим жить в сильном, процветающем государстве, то мы должны проголосовать за эти поправки», — отметил Р. Кадыров.

«Я убежден, что для сохранения суверенитета страны, ее могущества и целостности, защиты ее безопасности от внешних и внутренних угроз, для роста международного авторитета и дальнейшего всестороннего развития России Владимир Путин обязательно должен баллотироваться на следующий президентский срок. На сегодняшний день я не вижу человека, которого можно было бы назвать преемником. Такой дальновидности, мудрых политических решений, искренней и глубокой любви к Отечеству, народам страны я не наблюдал ни у одного политика. И разговоры о преемнике нашего президента считаю неуместными. У нас есть действующий президент — Владимир Путин, настоящий патриот и верный сын России! Все, кто любит Родину, желает ей процветания, непременно проголосует за поправки в Основной закон. И нет и тени сомнения, что нас абсолютное большинство!» — подчеркнул Глава ЧР.



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024