18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
22.05.2020 12:26

Павел Ростовцев: «Мы готовы принимать чемпионат России по сноуборду»

НИА-Федерация

Министр спорта края сегодня прокомментировал "НИА-Красноярск" решение Федерации сноуборда России о возможном переносе чемпионата России по сноуборду из Красноярска в Магнитогорск.

Напомним, на этой неделе стало известно, что отложенный из-за пандемии коронавируса чемпионат России по сноуборду могут провести в ноябре, сообщает "НИА Красноярск"

При этом президент организации Денис Тихомиров заявил, что площадкой соревнований может стать не Красноярск, как планировалось ранее, а Магнитогорск, сообщает РИА Новости.

«Информация о переносе чемпионата есть. Пока никто, даже Федерация сноуборда, не знает, когда возможны эти соревнования. Мы действительно были готовы их принять, трассы были готовы в конце марта-начале апреля. По понятным причинам этого не произошло. Теперь чемпионат перенесли, но решения о месте и дате его проведения будет принимать Федерация сноуборда с учетом снежной обстановки, календаря международных соревнований. Мы в любом случае готовы провести эти соревнования», - подчеркнул Павел Ростовцев в разговоре с корреспондентом "НИА-Красноярск".

Ожидается, что 25 мая совет Международной федерации лыжного спорта (FIS) будет обсуждать календари соревнований на следующий сезон. Окончательное решение о проведении чемпионата России будет принято в сентябре, пообещал Денис Тихомиров.



Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024