29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, содержащих пронаркотический контент, 1,1 тыс. материалов с суицидальным контентом, 0,9 тыс. - с детской порнографией. Кроме того, удалено 6,7 тыс. материалов

29.03.2024 09:30
С начала года по требованию Роскомнадзора из соцсетей удалили около 26 тыс. особо опасных материалов В частности, было удалено 17,2 тыс. материалов, со
27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
erid:2VtzquvL47C
10.10.2019 12:29

Александр Усс и Павел Ростовцев принимают участие в форуме «Россия – спортивная держава»

НИА-Федерация

53В Нижнем Новгороде стартовал  VIII международный форум «Россия – спортивная держава». Мероприятие проходит на одном из современных стадионов России, построенном к Чемпионату мира по футболу. Участие в форуме принимает представительная делегация Красноярского края во главе с Губернатором Александром Уссом. На форум также приехали региональный министр спорта Павел Ростовцев, директора спортивных учреждений Красноярского края.

Как сообщили «НИА-Красноярск» в пресс-службе регионального Правительства, Губернатор участвует в заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта «О роли субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в развитии физической культуры и спорта», которое проведёт  глава государства Владимир Путин.

Согласно программе форума, министр спорта края Павел Ростовцев заявлен спикером на круглом столе «Спортивная инфраструктура как фактор успешного развития регионов».

Представители спортивных учреждений края поделятся с коллегами опытом региона на круглом столе  «Лучшие практики вовлечения населения в занятия физической культурой и спортом», где состоится презентация моделей и механизмов вовлечения фокус-групп в занятия физической культурой и спортом, разработанных в рамках деятельности экспериментальной площадки «Спорт в вузы», сообщили в краевом минспорте, сообщает "НИА Красноярск"

Отметим, международный форум традиционно объединяет более трёх тысяч участников, в числе которых руководители международных и всероссийских спортивных федераций и организаций, федеральных и региональных органов власти, представители олимпийского, паралимпийского и сурдлимпийского движения, научных кругов и бизнес-сообщества.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024