19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
06.07.2017 12:03

Сергей Аксенов: мы должны доказать, что в состоянии реализовывать сложные проекты

НИА-Федерация

Так прокомментировал в Фейсбуке глава Крыма Сергей Аксенов итоги заседания Координационного регионального штаба по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».

Открывая мероприятие, Сергей Аксёнов отметил положительную динамику в реализации объектов ФЦП. «Изменения в положительную сторону есть по сравнению с 2016 годом. Хочу сказать спасибо всем, кто участвует в работе штаба. Мы продвинулись значительно, считаю, что достижения в этой части есть. Но оценивать будут не по процессу, а по результату», – сказал Глава Крыма.

Аксенов написал на страничке в соцсети: «Оценивать нашу деятельность в конце года будут не по тому, как идет процесс, а по тому, каких результатов мы достигнем. В этой связи прошу коллег сосредоточиться на поставленных задачах и доказать, что мы в состоянии реализовывать сложные проекты.

При этом, все обязательства прошлого года, которые мы давали, должны быть выполнены в полном объеме. Каждый объект должен быть сдан в срок. Система простая: если есть положительный результат – слова благодарности, «ордена», «медали», если результат отрицательный и работа не выполнена – ничего личного, пожали друг другу руки и расстались. Это нормальный деловой подход».

Кроме того, глава республики обратился к руководителям исполнительных органов власти посещать объекты ФЦП, которые находятся в их зоне ответственности. «У каждого должно быть понимание, как продвигаются работы, есть ли проблемы и как эти проблемы можно решить», - подчеркнул Аксенов, сообщает НИА-Крым.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024