27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
16.06.2017 12:15

Сергей Аксенов: реализация важнейшего инфраструктурного проекта – Крымского моста – идёт полным ходом

НИА-Федерация

Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, комментируя слова президента, прозвучавшие в ходе общения с россиянами.

«Отвечая на вопрос о строительстве Крымского моста, Президент выразил уверенность, что все планы будут реализованы в срок и качественно. Владимир Владимирович особо отметил важность строительства автомобильных подходов к мосту со стороны Керчи. На сегодняшний день на строительстве задействовано 250 единиц техники и более 300 рабочих. Все работы идут строго по графику. Поручение Президента будет выполнено. Это касается и сроков, и качества строительства. Особое внимание мы также уделяем созданию необходимой придорожной инфраструктуры трассы «Таврида». Здесь всё должно быть сделано на должном уровне, который соответствует мировым стандартам», – добавил Глава республики.

Также Сергей Аксёнов  написал, что «Прямая линия» с Президентом РФ каждый раз становится яркой иллюстрацией того, как успешно Владимир Путин совмещает глобальный стратегический подход к решению проблем общероссийского и мирового масштаба с вниманием к локальным вопросам, которые поднимают люди на местах. «Глава государства дал оценку ключевым проблемам, интересующим миллионы жителей нашей страны, в том числе, конечно, и крымчан: от снижения реальных доходов граждан, развития сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса до вопросов, связанных с повышением пенсионного возраста, качеством медицины и ЖКХ, размерами детских пособий, программой выплаты материнского капитала», – пояснил Глава Крыма, сообщает НИА-Крым.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024