Владимир Путин назвал движение по Севморпути приоритетным для России Президент России Владимир Путин на заседании попечительского совета Русского географического общества заявил, что движение судов по Северному морскому пути в ближайшие годы может перейти на круглогодичный режим.

Владимир Путин назвал движение по Севморпути приоритетным для России Президент России Владимир Путин на заседании
Авиасообщение между Россией и Турцией приостановлено  Россия приостановила авиасообщение с Турцией с 15
12.04.2021 05:37
Российских водителей будут штрафовать за вождение в летней или зимней резине вне сезона В России с 1 июня вступят в силу новые поправки в

Красноярские борцы едут в Варшаву

Воспитанники Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили отправятся на чемпионат Европы по спортивной борьбе. Шестеро спортсменов выступят в Варшаве с с 19 по 27 апреля.

«Красноярские рыси» впервые стали чемпионами Первенства ВХЛ

Накануне в Красноярске состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Федерации.

Семь боксёров представят Новосибирскую область на чемпионате России среди молодёжи

Афиша Серпухов горизонтальнаяВ Подмосковном Серпухове с 26 апреля по 2 мая пройдёт чемпионат России по боксу среди молодёжи 19-22 лет. В турнире примут участие более 200 сильнейших боксёров из 51 региона страны, в том числе, из Новосибирской области, сообщили в пресс-служе Федерации бокса РФ.

Спортсменка из Калининграда выиграла европейский Гран-при по стрельбе из лука

Первый очный континентальный турнир 2021 года под эгидой мировой федерации стрельбы из лука приняла Турция.

Девять спортивных учреждений Камчатки получат новое оборудование в 2021 году

172505Субсидии на приобретение спортивного инвентаря и оборудования в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» получат спортивные школы Камчатского края, осуществляющие подготовку спортивного резерва.

Забайкальские фигуристы завоевали золотую и две бронзовых медали на Кубке Петра Великого

Спортсмены Забайкальского края приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках в городе Санкт-Петербурге.

Всероссийский турнир собрал юных гимнастов в Томской области

В Северске в детско-юношеской спортивной школе гимнастики имени Римма Кузнецова прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «В краю кедровом».

Томичи завоевали медали на первенстве России по киокусинкай

В Москве состоялось первенство России по киокусинкай, на столичном татами успешно выступили два юных спортсмена из Томской области.

Пять путевок на чемпионат России по боксу завоевали юные спортсмены Алтайского края

172422В томском спортивном комплексе «Эльбрус» завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Сборная Алтайского края выиграла командный зачет и завоевала пять путевок на всероссийские состязания в Анапе с 22 по 30 мая.

Пять медалей выиграли самбисты Приангарья на втором этапе V Спартакиады молодежи России

samboСпортсмены Иркутской области выиграли пять медалей на втором этапе V летней Спартакиады молодежи России по самбо, который состоялся в Красноярске.